2016.01.07 Thursday

スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています

2011.10.10 Monday

今日の十日市の成果!

 今日は十日市に参加してきました。その成果を報告します

売り上げは3200円、募金は1773円でした!

合計は4973円です^^

後日振り込んでくるので、また連絡します!

十日市については、また未来から報告があります!!

かねこ
2011.10.08 Saturday

入金してまいりました!

 先日今までのイベント、募金活動などで集めたお金を振り込んできました。

現在、125676円です!

がんばっていきましょう!

まさゆき
2011.06.14 Tuesday

銀行へ入金してきました!

 6月はじめに皆様から頂いたお金を入金して来ました!

現在口座には新潟日報を見て5万円を寄付していただいた方や、昨年ライブをしてくれたこねこさんのライブなどのお金を含めまして、

116,153円

となりました!

まだ入金していないお金もあるので、また報告します。
2011.04.11 Monday

カンボジア学校建設募金状況

 

大変連絡が遅くなってしまいましたが 

◇1月30日のドキュメンタリー映画上映会にて 
2000円の収益が出ました! 

現在¥49,084- です^^


◇2月19日に行われた十日町市のイベント「とおか市」にて 
街頭募金を行った結果、1660円の募金が集まりました! 

現在¥50,744- です^^


◇3月10日に行ったイベント「学生のチカラ」にて 
26,000円の収益が出ました! 

現在¥76,744- です^^



投稿者:よっすぃー



2011.03.07 Monday

20110305

 


USAYメンバー2人と東京の友達が合わせて970円募金してくれました!



¥47,084-


です^^
2011.02.17 Thursday

ヘブンメイカーズからの募金

 

本日の市民団体へブンメイカーズ

ミーティング&オススメのもの紹介会

で参加費合計900円をUSAYの学校建設募金にいただきました!



現在¥46,114−です!



投稿者:よっすぃー
2011.02.13 Sunday

募金してくれた

 
友達が今日160円募金してくれました! 

凄い嬉しい^^ 



現在¥45,224-です! 


投稿者:よっすぃー



2011.02.13 Sunday

2011年1月30日(日)イベントによる学校建設資金報告

 


先月長岡市立中央図書館で行った 

ドキュメンタリー映画の上映会で2000円プラスが出ました! 


お越しくださった皆様ありがとうございました! 



中には雪の中 

十日町から高校生が来てくださって 

さらにカンボジア学校建設募金に募金までしてくれました! 



一緒にUSAYをやりたいと言ってくれて本当に嬉しかったです 



現在¥45,064−です 



投稿者:よっすぃー



2011.02.11 Friday

募金報告

 

度々報告が遅れて申し訳ありません 。

11月 日、長岡でワールドカフェを開催した際
会場に募金箱設置したところ

¥3,893円集まりました!

協力してくださった方々ありがとうございました。

現在¥43,064です。

下越支部代表 野中 一仁

2011.02.09 Wednesday

募金報告

 

大変遅れて申し訳ないです

12月11日、新潟でワールドカフェを開催した際
開場に募金箱を設置したところ

733円集まりました!!

想いをお金という形に変えて
募金して下さった方々ありがとうございました。
現在¥3,9171です

Calendar
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
<< November 2017 >>
PR
Selected Entries
Categories
Archives
Recent Comment
Links
Profile
Search this site.
Others
Mobile
qrcode
Powered by
30days Album
無料ブログ作成サービス JUGEM